Новости

15 – юбилейное заседание прошло в нашей «Школе аналитиков»!

15 – юбилейное заседание прошло в нашей «Школе аналитиков»!

У каждого сотрудника Adeptik есть индивидуальный план развития навыков, повышения квалификации. Кто-то проходит курсы, кто-то посещает конференции и семинары, кто-то слушает лекции. В компании уверены- рост команды зависит от роста каждого. Наши бизнес-аналитики набираются практического опыта, разбирая кейсы.

Основная задача бизнес-аналитика – собрать и проанализировать данные о потребностях клиента, чтобы потом перевести их на технический язык для разработчиков. Каждую неделю они собираются на очередной урок в своей «школе», где осваивают разные инструменты, оттачивают навыки, развивают свои аналитические способности.

«Профессия «бизнес-аналитик» новая для современной России, а для регионов тем более, и профессиональных площадок, где аналитики могли бы получать инсайты, обмениваться опытом, очень мало, поэтому мы и придумали собственную «школу», где не столько получаем новые знания, сколько тренируем мастерство» - рассказывает технический директор компании Александр Морозов.

На заседаниях «школы аналитиков» разбираются процессы в реальных, существующих бизнесах. Это позволяет накопить опыт в разных отраслях и прокачать аналитические скиллы в разных ситуациях. Весь наработанный «теоретический» опыт сильно облегчает работу с реальными клиентами, уверены наши аналитики.

#адептик #adeptik #snrd