Новости

Участие в международном форуме «Открытые инновации»

Участие в международном форуме «Открытые инновации»

Adeptik в четвертый раз будет принимать участие в международном форуме «Открытые инновации», который пройдёт 21-23 октября 2019 года на площадке инновационного центра «Сколково».

Это ежегодное международное мероприятие для технологических предпринимателей. Тема 2019 года: «Цифровая нация. Трансфер к интеллектуальной экономике».

В этом году наша компания будет представлена сразу на двух стендах. Часть команды будет работать в секторе «Цифровые технологии для бизнеса» на стенде № 53, а другая площадка, где можно будет встретиться с представителями Adeptik – стенд Ассоциации «Технет», участником которой мы стали в этом году.

22 октября, во вторник, мы примем участие в Пленарном заседании форума «Интеллектуальная экономика. Три дилеммы для цифровой нации».
Приглашаем всех на наши стенды!

#адептик #adeptik

Для справки: 15 000 участников из более, чем 90 стран, 800 спикеров и не менее 200 мероприятий на площадке Форума. Участники Форума смогут встретить самых авторитетных профессионалов и ярких лидеров в технологиях, инжиниринге, науке, предпринимательстве, корпоративном управлении, кто будет непосредственно влиять на следующую волну технологического обновления. Практический фокус мероприятия заключается в оказании содействия технологическим предпринимателям в поиске новых возможностей для развития, встречах с инвесторами, клиентами и партнерами.