Новости

Adeptik примет участие сразу в двух цифровых конференциях

Adeptik примет участие сразу в двух цифровых конференциях

5 и 6 в Москве, в «Цифровом деловом пространстве» пройдёт главное индустриальное событие года - конференции «Эффективное производство 4.0».

В IV Практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0» традиционно примут участие лидеры промышленных предприятий, выступят более 100 спикеров. Всего 5-6 декабря на территории «Цифрового делового пространства» соберутся более 1000 гостей!

В 2018 году Аdeptik подписал договор о стратегическом партнерстве с компанией - организатором конференции ООО «Цифра» и в этом году мы активно поддерживаем форум и ждём всех на нашем стенде под номером 7, где будут работать директор компании Сергей Гудырин (Sergey Gudyrin) и руководитель бизнес-направления MES Денис Жолобов (Denis Zholobov).

В это же время, 5, 6 и 7 декабря в Сочи пройдет Форум «Глобальное технологическое лидерство», где на стенде под номером 11 вы можете встретиться с представителем Adeptik руководителем бизнес-направления FSM Дмитрий Спандерашвили (Dmitry Spanderashvili).

Центральной темой Форума станет формирование государственной технологической политики на рубеже 2020-ых годов и кооперация для достижения лидерства России на глобальных рынках. Форум организован РВК и Платформой НТИ при поддержке Правительства РФ.

Встречаемся на наших стендах!

Фото "Эффективное производство 4.0" - 2018.